有線電視各頻道節目時間表(純文字版) English

主頁 > 759 DMAX
759 DMAX
2020年08月17日 星期一
2020/08/17 15:40:07
上午
06:00
搖滾大飆客第2季:路華 [CS]
06:51
黑手萬事通第1季:農場卡車 [CS]
07:40
經典車妙探第9季:專一的車主 [CS]
08:02
經典車妙探第9季:賽車與超級油電車 [CS]
08:29
搖滾大飆客第2季:路華 [CS]
09:18
老車好錢途第1季:聯手出擊 [CS]
10:08
改車特攻隊第6季:耶誕雪車 [CS]
10:57
阿拉斯加鐵道英雄第2季:雪崩危機 [CS]
11:45
重機俱樂部第2季:會長之爭 [CS]
 
下午
12:31
飛越阿拉斯加第2季:首次飛行 [CS]
01:16
經典車妙探第9季:專一的車主 [CS]
01:38
經典車妙探第9季:賽車與超級油電車 [CS]
02:02
舊貨買賣全攻略第1季:新手玩舊車 [CS]
02:24
舊貨買賣全攻略第1季:觸法邊緣 [CS]
02:48
重機俱樂部第2季:會長之爭 [CS]
03:33
老車好錢途第1季:聯手出擊 [CS]
04:19
改車特攻隊第6季:耶誕雪車 [CS]
05:08
阿拉斯加鐵道英雄第2季:雪崩危機 [CS]
05:53
舊貨買賣全攻略第1季:新手玩舊車 [CS]
06:15
舊貨買賣全攻略第1季:觸法邊緣 [CS]
06:39
飛越阿拉斯加第2季:打火任務 [CS]
07:25
經典車妙探第9季:古董單座賽車 [CS]
07:47
經典車妙探第9季:特殊處理 [CS]
08:11
德州玩車鐵漢第2季:C10大升級 [CS]
09:00
金帝手工車廠第2季:金銅靚車 [CS]
09:43
動力精選第1季:對戰加州蒙特瑞 [CS]
09:55
街頭飆車族第1季:現金大賽 [CS]
10:44
黑手萬事通第1季:全面改變 [CS]
11:33
搖滾大飆客第2季:愛快羅密歐 [CS]
 
深夜
00:22
經典車妙探第9季:古董單座賽車 [CS]
00:44
經典車妙探第9季:特殊處理 [CS]
01:07
飛越阿拉斯加第2季:打火任務 [CS]
01:51
德州玩車鐵漢第2季:C10大升級 [CS]
02:38
金帝手工車廠第2季:金銅靚車 [CS]
03:21
街頭飆車族第1季:現金大賽 [CS]
04:08
黑手萬事通第1季:全面改變 [CS]
04:55
經典車妙探第9季:古董單座賽車 [CS]
05:17
經典車妙探第9季:特殊處理 [CS]
05:39
女子修車手第4季:罕見車款 [CS]
 
九月
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
27
28
29
30
 
 
 

PG - 家長指引    N - 兒童不宜    L - 直播     DL - 轉播     B - 雙語廣播     CS - 中文字幕     ES - 英文字幕
節目如有更改,以電視台最後公佈爲準