有線電視各頻道節目時間表(純文字版) English

主頁 > 759 DMAX
759 DMAX
2020年12月07日 星期一
2020/12/07 15:40:06
上午
06:00
翻玩舊船艇:船艇的靈魂 [CS]
06:53
汽車冒險王第1季:墨西哥打帶跑 [CS]
07:42
經典車妙探第9季:專一的車主 [CS]
08:03
經典車妙探第9季:賽車與超級油電車 [CS]
08:32
稱霸廢鐵場第3季:兩車合一 [CS]
09:17
舊車翻新大戰第1季:第3集 [CS]
10:03
頂級改裝車廠第6季:馬牌輪胎卡邁羅 [CS]
10:50
南方賽車狂第1季:首發野馬 [CS]
11:39
搖滾大飆客第2季:捷豹 [CS]
 
下午
12:28
經典車妙探第9季:專一的車主 [CS]
12:50
經典車妙探第9季:賽車與超級油電車 [CS]
01:14
稱霸廢鐵場第3季:兩車合一 [CS]
01:59
捉鬼三兄弟第2季:棘刺山莊 [CS]
02:45
搖滾大飆客第2季:捷豹 [CS]
03:34
舊車翻新大戰第1季:第3集 [CS]
04:20
頂級改裝車廠第6季:馬牌輪胎卡邁羅 [CS]
05:07
南方賽車狂第1季:首發野馬 [CS]
05:56
捉鬼三兄弟第2季:棘刺山莊 [CS]
06:42
經典車妙探第9季:古董單座賽車 [CS]
07:04
經典車妙探第9季:特殊處理 [CS]
07:28
稱霸廢鐵場第3季:意外的收穫 [CS]
08:14
改車特攻隊第5季:牧師飆速 [CS]
09:00
德州玩車鐵漢第3季:厄爾坎柏的凱迪拉克1 [CS]
09:46
標廢車拼現金第2季:A型車現身 [CS]
10:09
標廢車拼現金第2季:非凡的怒火 [CS]
10:32
動力精選第1季:對戰加州蒙特瑞 [CS]
10:44
汽車冒險王第1季:一路發威 [CS]
11:29
翻玩舊船艇第1季:水上露營車 [CS]
 
深夜
00:18
稱霸廢鐵場第3季:意外的收穫 [CS]
01:03
經典車妙探第9季:古董單座賽車 [CS]
01:25
經典車妙探第9季:特殊處理 [CS]
01:49
改車特攻隊第5季:牧師飆速 [CS]
02:35
德州玩車鐵漢第3季:厄爾坎柏的凱迪拉克1 [CS]
03:24
標廢車拼現金第2季:A型車現身 [CS]
03:47
標廢車拼現金第2季:非凡的怒火 [CS]
04:09
汽車冒險王第1季:一路發威 [CS]
04:53
稱霸廢鐵場第3季:意外的收穫 [CS]
05:36
刺青特訓班第1季:再度進修 [CS]
 
一月
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
30
31
 
 
 
 
 
 

PG - 家長指引    N - 兒童不宜    L - 直播     DL - 轉播     B - 雙語廣播     CS - 中文字幕     ES - 英文字幕
節目如有更改,以電視台最後公佈爲準